Подать объявление

Официальный блог vdv40.ru

  • Архив

    «   Декабрь 2019   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31          

4 ошибки при встрече 2020 года Крысы

Чтобы задобрить Белую Металлическую Крысу и заручиться ее поддержкой на весь 2020 год, постарайтесь при праздновании Нового года (да и в течение всего года тоже) избегать четырех главных ошибок - Крысе они придутся не по душе.

ошибки.png

Читать подробнее...

Предоплата 100%. Как россиян «разводят» в интернете с помощью фейковых брендов

Копии люксовых брендов — крайне востребованный товар, они уже потеснили оригиналы по обороту денег: «Коммерсантъ» писал о 280 млрд руб. ежегодно, тогда как легальный сегмент оценивают в 250 млрд. На популярные вещи слетелись мошенники, которые обманывают любителей бюджетного люкса.

Рассказываем схему на примере реальных историй.

На онлайн-продажи приходится 30% оборота контрафакта.

11.jpg

Читать подробнее...

Фото:

10 привычек, которые кого угодно превратят в безнадежного неудачника

Некоторым людям, кажется, всегда сопутствует удача, а другим все время не везет. Считаете, причуда судьбы? Но ученые с этим не согласны: психологи и математики способны выявить четкую закономерность между поведением человека и успехом, которого он может добиться.
Мы пытаемся попасть в любимчики фортуны. Для этого мы изучили, что делает не так классический неудачник.

Редко допускает промахи

1.jpg

Читать подробнее...

Фото:

20+ идей от тех, кто наряжает оригинальные елочки и спасает от вырубки настоящие

Красиво наряженная елка на протяжении столетий была важной частью новогодних праздников. Но все меняется, люди все чаще начинают мыслить осознанно и задумываться о том, как эта традиция влияет на экологию. Каждая елочка — это не только хвойный аромат и сентиментальные воспоминания, но и ущерб, нанесенный природе. И речь идет не только о вырубке и утилизации дерева, но и о его упаковке, транспортировке и даже выращивании, ведущем к истощению почв.

Мы фанатеем от людей, которые следуют традиции, наряжают роскошные «елочки», но при этом не страдает ни одно деревце. Просмотрев сотни блогов, мы отобрали лучшие идеи. А в конце статьи вас ждет бонус — крафтовые елочки наших читателей.

1. Лестница-чудесница

11.jpg

Читать подробнее...

Фото: