Подать объявление

Официальный блог vdv40.ru

Гороскоп по знакам зодиака на июль 2020.

Звезды говорят – что ждет нас в середине лета.

гороскоп.png

ОВЕН

Вы полны сил! Вашей энергии сейчас хватит на выполнение и рабочих задач, и домашних забот и каких-то личных целей или хобби. Главное, правильно распределить время. Первая половина месяца не очень подходит тем Овнам, кто хочет познакомиться с кем-то для нового романа. А вот вторая – да, самое подходящее время для новых связей. А тем, кто уже нашел свою вторую половину, стоит больше с ней общаться.

ТЕЛЕЦ

Не берите на себя слишком много проектов – лучше взять меньше, но сделать их хорошо, чем взять полно работы и не справиться с ней, да еще потратить уйму нервов впустую. Берегите силы и постарайтесь отказаться от своих вредных привычек. Если вы одиноки и хотите это исправить, попробуйте начать изменения в жизни с самого себя – например, обновите внешний вид. Тогда противоположный пол обратит на вас внимание.

БЛИЗНЕЦЫ

Первую половину месяца посвятите планированию, а уже во второе приступайте к осуществлению задуманного. Хороший период для тех, кто ищет партнера для новых отношений - сейчас вы неотразимы для окружающих. А если он уже нашелся, проводите побольше времени с ним, а не с поклонниками, иначе ссоры не избежать. Избегайте мест большого скопления народа, риск чем-то заразиться от окружающих все еще существует.

РАК

Наконец-то типичные Раки могут браться за работу – в этом месяце в нее можно смело погружаться с головой. Правда, денежное вознаграждение за ваши труды может последовать не сразу. Если вы одиноки, отложите временно поиск своего счастья – сейчас эти отношения вас вряд ли порадуют. А если вы уже создали свою семью, проводите больше времени с ней. Для вашего здоровья же июль обещает быть благоприятным.

ЛЕВ

Львам этот месяц стоит посвятить обучению – подойдут и мастер-классы, и курсы, и учебники. При этом, конечно, не стоит забывать о работе – сейчас у вас есть возможность увеличить доход от вашего бизнеса. Может возникнуть идея о новых отношениях – не мечтайте, идите и познакомьтесь с кем-нибудь, если, конечно, у вас еще нет партнера. Будьте внимательнее на дороге и при работе с огнем – соблюдайте безопасность.

ДЕВА

Считается, что Дева – самый трудолюбивый знак зодиака. И в этом месяце вы вновь сможете всем продемонстрировать, что работать вы действительно можете долго и усердно. Конечно, если вы уже человек семейный, вашу пару это может совсем не устраивать – постарайтесь совместить карьеру и отношения. Не игнорируйте технику безопасности, даже в тех делах, которые вы ежедневно выполняете – повышен риск получить какую-то травму.

ВЕСЫ

В целом, этот месяц можно назвать благоприятным для вашей карьеры. В первой половине июля стоит посвятить время старым делам и проблемам, а во второй – браться за новые проекты. Только постарайтесь не слишком отрываться от коллектива, возможны конфликты с окружающими. Это могут быть как знакомые, так и ваша вторая половина, так что постарайтесь сгладить острые углы. Зато вашему здоровью в июле ничего не угрожает.

СКОРПИОН

Затяните пояса потуже – в этом летнем месяце придется хорошо потрудиться. Благоприятное время для обучения, особенно его вторая половина. В отношениях ревность может застлать вам глаза – постарайтесь не бросаться сразу обвинениями, сядьте и вместе все спокойно выясните. Если вы одиноки, новые отношения пока лучше не начинать. Здоровье может подвести: следите за тем, что едите, и могут быть лихорадки и воспаления.

СТРЕЛЕЦ

Вряд ли вас так уж сильно будут волновать вопросы карьеры или какие-то конфликты на рабочем месте – сейчас у вас есть возможность сгладить все острые углы с коллегами, начальством или клиентами и гармонизировать с ними отношения. Это касается и личной жизни. Если вы все еще одиноки, можно наконец-то с кем-то начать отношения, если, конечно, они вам нужны. Будьте максимально осторожны на проезжей части.

КОЗЕРОГ

Избегайте подписания договоров и заключения сделок в первой половине июля – перенесите их на вторую часть месяца. Тогда же можно заниматься поиском новых клиентов, сотрудников и в целом заводить новые знакомства. Если вас поразит стрела амура, вложите силы в эти отношения, они могут начаться не слишком радужно, но любые романы требуют вашего участия и энергии. В июле могут быть проблемы с мочеполовой системой.

ВОДОЛЕЙ

Продолжается успешный период для представителей творческих профессий – продуктивно потрудиться и создать что-то прекрасное вы сможете. Остальным Водолеям лучше тоже не отказываться от нестандартного творческого подхода, иначе можно увязнуть в монотонной рутине. В июле хорошо начинать новые романы. В отношения так же можно привнести что-то новое – удивите вашего партнера. Здоровье берегите и защищайте от вирусов.

РЫБЫ

Большое количество сил позволяет вам браться за несколько дел сразу. Каких-то больших побед на рабочем месте ожидать пока не приходится, но в целом месяц скорее благоприятен для вас. Полезный период для укрепления отношений внутри семьи. А если пока что у вас ее нет, но вы настроены на поиск постоянного партнера, июль даст вам возможность найти того самого. Организм порадует продуктивностью и приливом энергии.

http://vdv40.ru