Подать объявление

Официальный блог vdv40.ru

  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

10 ловушек мозга, которые искажают нашу реальность

Мы привыкли все мерить по себе. Однако это не единственная причина субъективного восприятия мира. Оказывается, все люди в некой степени подвержены разнообразным когнитивным искажениям. Именно они делают конкретно нашу реальность непохожей на реальность других людей. И порой именно из-за этого нам так тяжело договориться и понять друг друга.

Мы собрали наиболее интересные ловушки, в которые каждый из нас не раз попадал. Возможно, после ознакомления с ними мы сможем принимать более взвешенные и рациональные решения.

Ошибка хиндсайта

1.jpg

Читать подробнее...

Фото:

11 трюков, которые помогут похудеть, даже если вы считаете, что у вас нет силы воли

Как часто мы решаем скинуть лишние килограммы «начиная с понедельника» или перед каким-нибудь важным событием — и бросаем все на полпути, потому что не готовы к серьезным усилиям? Но шаги необязательно должны быть большими: к цели можно идти маленькими, но эффективными шагами. Как же похудеть, соблюдая необременительные правила и каждый день понемногу меняя жизнь?

Мы собрали небольшие хитрости, которые помогают быстрее сбрасывать вес и не давят на голову, потому что для их исполнения не нужно затрачивать много энергии.

1. Незаметная активность

1.jpg

Читать подробнее...

Фото:

16 добрых фильмов, пропитанных теплом и уютом

Фильмы оставляют разное послевкусие: сладость, как от карамельного мороженого; тепло, как от чая с медом; пряную горчинку, как после кружечки глинтвейна. Мы подготовили «меню» фильмов, которые гарантируют коктейль из самых теплых впечатлений.

Мы составили список из 16 фильмов, почувствовать тепло которых можно в уютном кругу самых близких людей.

Гуд-бай, Берлин! (Tschick), 2016


20.jpg

Читать подробнее...

Фото:

8 ошибок, которые мешают вам встать с кровати зимой

Наверное, в нас есть что-то от медведей, а иначе чем тогда объяснить неуемную тягу впасть в спячку, как только наступает темная и холодная зима? Все просто: мы неправильно просыпаемся! В нашей статье вы найдете распространенные ошибки, исправив которые вы сможете сохранить бодрость даже в самое зимнее утро.

Мы уже поработали над этими ошибками, и знаете, помогает!

Не оставляете теплую одежду и тапочки около кровати

1.jpg

Читать подробнее...

Фото:

43 ссылки, по которым можно найти удаленную работу

Удаленная работа сейчас весьма популярна, и это понятно: многие профессии позволяют трудиться, наслаждаясь домашним уютом, без ущерба для результата. Если вы тоже хотите попробовать свои силы в любимом деле, работая из любой точки мира, вам пригодится наша нынешняя подборка.

Мы собрали список ресурсов, где можно найти вакансии, которые не требуют привязки к офису.

Ресурсы, где можно найти вакансии в разных областях

1.jpg

Читать подробнее...

Фото:
Страницы: Пред. | 1 | ... | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | ... | 184 | След.