Подать объявление

Официальный блог vdv40.ru

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО — ПРИСЕДАНИЯ, ОТЖИМАНИЯ И УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ПРЕССА

Профессор Сергей Бубновский когда-то едва вырвался из цепких лап болезни. Не с помощью лекарств. Он создал свою собственную систему оздоровления — кинезотерапию, основанную не на таблетках, а на движении, и сегодня ставит на ноги даже безнадежных больных. И советует всем не надеяться на чудодейственные пилюли, а задействовать внутренние резервы своего организма.

[JUSTIFY]профессор.jpg

Читать подробнее...

НЕСОВМЕСТИМОСТЬ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Вы когда-либо встречали кого-то, кто казалось бы является идеальной парой для вас, но после пар блаженных недель, вы вспоминали это как худший кошмар вашей жизни? Это началось с фейерверков, сладких поцелуев, телефонных звонков посреди ночи? Вы смотрели глубоко в глаза друг другу, разделяли мечты, признавались в своих грехах и занимались любовью так, как никогда прежде. С ускоренной перемоткой на несколько недель или дней вперед, вы начали замечать определенные вещи. Сначала – это были незначительные вещи, но потом они стали происходить чаще, чем вы бы хотели. Затем вы начали проводить большую часть времени, выясняя отношения, забыв о том блаженстве, с которого все начиналось. В конце концов все заканчивается и вы понятия не имеете, что же пошло не так?! К вашему счастью, астрология помогает точно определить, каких знаков зодиака вам стоит избегать в построении отношений

несовместимость.jpg

Читать подробнее...

РЕЙТИНГ САМЫХ «ГРЯЗНЫХ» ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Мы однозначно не должны сравнивать нашу интимную жизнь с другими. То, что хорошо для вашего лучшего друга или коллеги, может вам вообще не подойти. Используйте свою интуицию чтобы понять насколько вы этого хотите, каким образом хотите, и насколько диким образом вы этого хотите!

грязные.jpg

Читать подробнее...

КАКОЙ ЗНАК ЗОДИАКА — ВАШ ЗЛЕЙШИЙ ВРАГ?

Все главные Ваши завистники, сплетники, высокомерные и злобные недоброжелатели. Всю жизнь нас окружает множество людей: родственники, коллеги, соседи. Не с каждым удается наладить хорошие отношения, поэтому от наличия врагов никто не застрахован. Вы когда-нибудь задумывались над тем, какой астрологический знак является вашим злейшим врагом? Быть может, это вечно встревоженная Дева или эгоистичный Овен, или мстительные скорпионы?

Давайте выясним!

враг.jpg

Читать подробнее...

ТАМАРА ГЛОБА : ПРЕДСКАЗАНИЯ НА 2018 ГОД

Весёлая и добродушная жёлтая земляная Собака станет символом нового 2018 года. Астролог Тамара Глоба славиться своими достаточно меткими и точными гороскопами.

глоба.jpg

Читать подробнее...

Страницы: Пред. | 1 | ... | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | ... | 184 | След.