Подать объявление

Официальный блог vdv40.ru

ЕДА, КОТОРУЮ ВЫ ДОЛЖНЫ ИЗБЕГАТЬ, СОГЛАСНО ВАШЕМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА

Все мы знаем, что должны следовать здоровой диете. Мы знаем, какие-то общие правила, которым нам надо придерживаться, например, пить много воды и избегать углеводов перед сном.

еда.jpg

Все мы слышали эти слова с самого детства. Тем не менее лучшее определение здорового питания - это диета, которая основана на ваших индивидуальных особенностях и потребностях.

Ваш организм уникален. Ваша ежедневная деятельность уникальна. Тип вашего организма/тела и повседневная деятельность должны соответствовать тому, что вы едите. Лучший способ - это пойти к диетологу и узнать, какие продукты вам не стоит употреблять.

Сегодня мы представим вашему вниманию список продуктов, которых следует избегать, основываясь на вашем знаке зодиака.

Овен

Овен должен сократить количество потребляемого кофе. Вы и так слишком энергичны по своей природе, и когда вы стимулируете себя в добавок ко всему кофе, ваше тело истощается, поскольку оно получает сигнал непрерывной работы.

Телец

Нужно сократить потребление шоколада. Шоколад не поможет вам избавиться от первоначального источника стресса. Это может наоборот заставить вас чувствовать себя еще хуже, поскольку это отразится на вашем теле. Вы же не хотите, чтобы это произошло.

Близнецы

Близнецы не всегда придирчивы, когда дело доходит до еды, что не всегда хорошо. Вы должны обращать внимание на то, что едите. Вам следует есть меньше фаст-фуда и начать заменять его здоровыми ланчами, салатами.

Рак

Рак любит есть пряную пищу. Пряная пища соответствует характеру рака. Им также нравится странные сочетания еды. Им следует разделять продукты и делать их менее острыми.

Девы

С ежедневным планом приема пищи у дев все в порядке. Но есть одна проблема: их порции слишком большие. Это может быть проблемой, которая приводит к избыточному весу. Ваш метаболизм просто не справится с количеством потребляемой пищи.

http://vdv40.ru