Подать объявление

Официальный блог vdv40.ru

Жертвы измен назвали 9 признаков неверности

Согласно соцопросам, каждая третья российская женщина готова мириться с изменами мужа. При этом каждая вторая не против мужу изменить.

3d5a7ae3ece8e8886802c9ae3332bbe2.png

У мужчин и женщин могут быть разные причины для измен, но те и другие прибегают к одинаковым методам вранья и сокрытия следов. Любители ходить налево сами подтвердили это на форуме Reddit, честно ответив на вопрос, на чем их можно подловить. Изучив комментарии жертв, Anews выделил 9 не самых очевидных признаков неверности партнеров.

1. Он/она обвиняет в измене вас

Если вас часто и настойчиво обвиняют без объективных причин, вполне вероятно, что обвинитель и сам не без греха.

Один из комментаторов считает, что тот, кто сам честен, не будет обвинять другого, если нет улик. А вот «нечестный обвиняет без причин и доказательств, лишь бы отвлечь внимание от себя».

«Когда хронически изменяешь, сам становишься параноиком по поводу измены — раз мне это легко, то, может, и тот, кого я обманываю, делает то же самое?» — отмечает другая жертва супружеской неверности.

72372f586ddf9288345ea24119a40f83.jpg

2. «Это просто подруга (друг), не волнуйся»

«Не знаю, как у женщин, но когда парень говорит, что не надо волноваться из-за такой-то девушки, начинайте паниковать. Он к ней точно неравнодушен», — считает девушка, явно хорошо знакомая с ситуацией.

Другой обманутый убежден, что люди, уверяющие, что могут «просто дружить» с противоположным полом, лгут. И добавляет: «Я сужу по себе и со всей ответственностью заявляю: это бред собачий».

3. Он/она «ревниво» следит, с кем вы общаетесь, и избегает общих компаний

Если ваш партнер тщательно «фильтрует» людей, с которыми вы общаетесь, а то и вовсе старается не появляться с вами в компаниях, это повод задуматься, говорят «бывалые». Изменяющий человек всегда опасается: а вдруг его кто-нибудь с кем-нибудь видел?

Как рассказала одна из комментаторов, у ее парня, с которым она встречалась четыре года, была «старая подруга». Девушка была с ней лично знакома, но молодой человек постоянно старался сделать так, чтобы они не встретились, говоря при этом, что не очень любит посиделки в компаниях. «Я и не подозревала ничего… пока не получила от нее по почте приглашение на их свадьбу».

232bffd8f8fa39f8876a4be1fc6a338a.jpg

4. У него/нее на все есть оправдание

Еще одна жертва измены считает, что вряд ли можно дождаться признания в неверности от своего партнера. Однако, по ее словам, можно легко отличить «правду от вранья, которое либо слишком туманно, либо, наоборот, изобилует ненужными деталями».

5. «Правило двух капель»

Но бывает и так, когда вам выдают правду «по капле». Все признания вашего партнера кажутся вполне невинными. Вы продолжаете ему доверять, но в какой-то момент (к сожалению, слишком поздно) понимаете, что вами жестоко манипулировали.

«Я была с девчонками… С девчонками, но потом подошли ребята… Вообще-то, я была с N и его друзьями… Если честно, я была с N у него дома… Ничего не было!.. Ладно, мы целовались… Ладно, мы переспали, но только раз… Ладно, я сплю с ним уже год…»

Ясно, что в этом потоке признаний «по капле» последняя капля будет самой горькой. Но зачем дожидаться конца, когда еще со второй «капли» можно было понять, что там что-то не так, считает один из обманутых своей девушкой молодых людей.

f4e336bddc0b9dab3d467075beac6a8d.jpg

6. В его жизни появилась «неопасная» женщина

Как правило, это коллега, с которой мужчина демонстративно говорит по телефону на рабочие темы, ведет обширную переписку, ездит на встречи и в командировки. Он убеждает жену (подругу), что она для него ничего не значит, и в дальнейшем смело прикрывается ее именем, встречаясь с настоящей любовницей.

Такой признак назвала одна бывшая любовница женатого мужчины, отметив, что так поступает не он один. Кстати, вполне можно предположить, что неверные жены тоже не брезгуют подобной хитростью.

a35cd53b951ace94687826f54612a3c7.jpg

7. Отношение его/ее друзей и родни к вам изменилось

Один из комментаторов поделился наблюдением, что некоторые пары, узнав об измене партнера, ведут себя на людях, словно ничего не случилось. Однако чаще все же случается, что меняется их отношение к старым знакомым. «Они отдаляются от вас, может, потому что им неловко или стыдно молчать, или вы для них больше не „свой человек“. А может, им наговорили про вас гадостей, чтобы оправдать собственную измену».

8. Внезапный сексуальный задор

Многие из обманутых женщин назвали признаком измены тот факт, что партнер под разными предлогами избегает секса. Их аргументы просты: «Даже самым двуличным мужикам не хватит сил обслуживать двух дам одновременно».

Но большинство неверных мужчин, услышав этот аргумент, запротестовало: «Как раз наоборот! Новые постельные приключения только разжигают сексуальный аппетит. А проще всего его удовлетворить с той, что постоянно рядом».

Получается, если партнер внезапно стал чересчур игрив в постели, женщине стоит насторожиться.

43b77f89742effe8068798ee6ba9233a.jpg

9. Вы заглушаете свое внутреннее чутье

Этот последний признак кроется в вас самих, уверены многие из обманутых женщин и мужчин.

Ведь вот как бывает: ряд признаков налицо, вы чувствуете нутром измену, но убеждаете себя, что ваша пара особенная, что у вас это невозможно, что все скоро само объяснится. Вы сомневаетесь, но в себе, а не в партнере, и таким образом только помогаете обманывать себя.

«Сомневаясь в себе, я создавала ему такой комфорт! Целый год молчаливых сомнений, пока в один прекрасный день одна из его девиц не спросила по телефону: „Вы кто?“» — написала одна из обманутых женщин.

Что интересно, ккаждая третья российская женщина готова мириться с изменами мужа. При этом 45% опрошенных россиянок отметили, что не знают, что будут делать, если им станет известно о неверности супруга.

А вот согласно другому социологическому опросу, каждая вторая россиянка готова изменить мужу. Выяснилось, что 56% опрошенных женщин хотя бы раз в жизни имели курортные романы.

Между тем британские ученые пришли к выводу, что верность мужчины напрямую зависит от массы его тела. Женщинам, не желающим связываться с бабниками, следует выбирать мужчин с лишним весом.

http://vdv40.ru