Калужская область

Вся правда о водородной воде

Размещено: 07.02.2020 13:57:44 Просмотров всего: 885

Город Калуга
Вызвав небывалый ажиотаж несколько лет назад, водородная вода и сегодня является предметом горячих споров и дискуссий. Несмотря на волну скепсиса, по данным исследований, насыщенная водородом жидкость упрощает транспортировку водорода к клеткам организма, оказывая благоприятное воздействие на человека. Ученые установили, что достаточно 1-3 мг/л растворенного в воде Н2, чтобы полученная жидкость положительно влияла на состояние здоровья. Бытовые генераторы водорода, представленные в интернет-магазине Coolmart.ru, способны продуцировать жидкость нужной концентрации в необходимых для повседневного употребления объемах.

Что мы знаем о водородной воде?

О терапевтическом потенциале водорода и насыщенной им воды заговорили в 2007 году, когда в научном журнале Nature Medicine ученые во главе с доктором Ота опубликовали результаты своих наблюдений и исследований. Сегодня общеизвестно, что водородная вода — особая жидкость, обогащенная молекулярным водородом, который является природным антиоксидантом, нейтрализующим свободные радикалы в организме. У нее нейтральный уровень рН 7-8, нет посторонних вкусов и запахов, а потому она не дает побочных эффектов и не имеет противопоказаний, следовательно, может без ограничений употребляться детьми, беременными, людьми пожилого возраста.
Она оказывает благоприятное влияние на спортсменов: выработка молочной кислоты, провоцирующей мышечные боли, снижается, улучшаются функции мышц, повышается выносливость организма. При регулярном употреблении водородная вода обеспечивает улучшение обмена веществ и функционирования всех систем организма: пища быстрее усваивается, жировые отложения не образуются, зато вырабатывается энергия, необходимая для здоровой жизнедеятельности. Гидратация организма улучшается, вязкость крови нормализуется, повышается выносливость организма. Именно поэтому в сочетании с тренировками и сбалансированным питанием она способствует нормализации (снижению) веса.
Специалисты рекомендуют употреблять свежеприготовленную водородную воду, поскольку уже через несколько часов концентрация водорода в жидкости падает ниже терапевтического уровня. Однако первоклассные генераторы с длительной задержкой водорода способны продлевать срок годности воды. Наряду с ними в продаже есть бутилированная водородная вода. Это удовольствие не из дешевых, потому лучше купить генератор водорода, перейдя по ссылке coolmart.ru/catalog/generatory_vodorodnoy_vody/, чтобы в любое время иметь под рукой порцию полезной живительной влаги. Важно помнить, что она не подходит для приготовления пищи и горячих напитков, поскольку при нагревании водород улетучивается, а полезные свойства жидкости сходят на нет. Обогащенную водородом воду можно хранить в емкости из нержавеющей стали или стекла в термостате в течение одного-двух дней.
vdv40.ru не несет ответственности за предлагаемый товар
или услугу.
Пожалуйста, скажите продавцу,
что нашли это объявление на сайте vdv40.ru