Подать объявление

Официальный блог vdv40.ru

В СМИ утек прайс на выступления российских звезд в Новый год

Самая дорогая звезда российской эстрады — Алла Борисовна Пугачева, она берет по 350 тысяч евро за выступление.

прайс.jpg

Российские СМИ назвали цены на выступления российских звезд в Новый год, признав Аллу Пугачеву самой дорогой звездой российской эстрады. За один вечер с Аллой Борисовной организатору торжеств придется выложить в 350 тысяч евро.

«Но если праздник в Москве, то Примадонна может согласиться и на 300 тысяч. Такой же скидочной политики придерживаются Григорий Лепс и Филипп Киркоров. Последний требует еще и частный самолет, если придется вылетать в регионы», — срывает покровы с коммерческой тайны РЕН ТВ.

Заклятая соперница Пугачевой София Ротару хоть и живет на Украине, но не прочь поработать в Москве. Правда ехать на праздник она согласна только в специальном VIP-вагоне, а еще один нужен ее коллективу. Удовольствие провести вечер в ее компании стоит до 75 тысяч евро.

Даже такая звезда как Лолита Милявская берет за выход на сцену с новогодней программой около 45 тысяч, так что спрос определенно имеется.
Самым дешевым эстрадным артистом в этом году оказался Кай Метов. Встав в Position № 2, он приедет отметить Новый год к заказчику всего за 10 тысяч евро.

Ранее "Первый канал" обнародовал список звезд, которые примут участие в новогодних программах.. Судя по отзывам в Сети, все их лица россияне знают наизусть и изрядно от них устали. Однако телепродюсерам виднее — пока рейтинги «голубых огоньков» держатся на высоком уровне, на ТВ не станут ничего менять.


http://vdv40.ru