Подать объявление

Официальный блог vdv40.ru

  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» расскажет российскому бизнесу о банковских гарантиях

На популярном российском агрегаторе финансовых услуг и продуктов запущен новый полезный раздел для предпринимателей

vbr_ru_picture.png
Российский финансовый маркетплейс «Выберу.ру» расширил линейку предлагаемых услуг. На сайте появился раздел «Банковские гарантии», в котором собраны актуальные и полезные предложения всех банков РФ о банковских гарантиях для малого и среднего бизнеса.

Теперь на «Выберу.ру» предприниматели могут ознакомиться с требованиями банков к получателям: срок деятельности компании, стабильность дохода и отсутствие убытков, наличие необходимого оборота средств и достаточное количество ресурсов для обеспечения взятых на себя обязательств.
Банковская гарантия – это помощь малому и среднему бизнесу для участия в крупных сделках, тендерах, госзакупках. Это также дополнительный плюс при поручительстве за заёмщика при оформлении им кредита для бизнеса и гарантии возврата аванса.

На момент запуска нового раздела на «Выберу.ру» было 146 гарантийных предложений от банковских организаций. На данный момент их уже более 200 и это далеко не предел.

Для каждого предложения по банковской гарантии от банков указан и сроки её получения. Предприниматели могут найти предложения для любых вариантов: исполнение заключённого контракта, участие в торгах, гарантийные обязательства; возврат аванса; оплата по договору; поставка товара; оказание услуг. Отыскать подходящее предложение на «Выберу.ру» легко: достаточно отфильтровать все предложения по типу гарантии, рейтингу банка и виду торгов, а также по возможности онлайн-оформления гарантии без визита в отделение банка.

По словам Наталии Панюшкиной, менеджера по продукту «Выберу.ру», на сегодняшний день банковская гарантия является одним из самых востребованных финансовых инструментов, популярность которого за последние два года лишь растёт. Это обусловлено текущей политической и экономической обстановкой, при которой любой компании, заинтересованной в получении контракта, важно не изымать при этом из своего оборота большие суммы денег.

О САЙТЕ «ВЫБЕРУ.РУ»: Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» работает на рынке более 7 лет – с 2015 года. В 2022 на сайт заходил каждый третий россиянин, заинтересованный в подборе предложений и продуктов от банков и других кредитных организаций. Всего за 2022 год сайт посетило 48 млн человек, что на 37% больше, чем двумя годами ранее.

Экопарк «Бобровый мыс».

Экопарк "Бобровый мыс" расположен в удивительно живописном месте в двух километрах от старинного города Тарусы.

С трёх сторон базу огибает река Таруса, что привлекает сюда любителей активного отдыха на воде.
Общая площадь парка составляет 12 гектаров.

2022-06-02_180855.jpg

Читать подробнее...

Фото:

Охотхозяйство "Лопатинское".

Охотничье хозяйство «Лопатинское» расположено в первозданных нетронутых лесах в Тарусском районе на северо-западе Калужской области.

Малая населенность территории и ее удаленность от крупных поселений и в тоже время близость к Калуге и Москве, делают охоту в здешних местах особенно привлекательной.

Массивы дикого леса необычайно красивы, богаты грибами и ягодами,

Пруды и реки богаты рыбой и никого не могут оставить равнодушными.

охотхоз.jpg

Читать подробнее...

Фото:

В Тарусском районе пасётся счастье.

Представьте себе: уютная терраса, необыкновенной красоты просторы, ароматный чай и экзотические соседи. Уверяем – им вы будете рады. Эти парнокопытные обитают в Южной Америке, и всего 26 особей с чрезвычайно оригинальными именами живут здесь. На тарусском островке «Капри».

капри.jpg

Читать подробнее...

Фото:

Самое ожидаемое событие месяца - 17 сентября стартует «Калужская осень 2021»

С 17 по 19 сентября в Гостином дворе (ул. Ленина, 126) пройдёт одно из самых ожидаемых событий – областная агропромышленная выставка-ярмарка «Калужская осень-2021», которая закроет серию фестивалей «Вкусный сентябрь».

осенняяярмарка.png

Читать подробнее...

Какую обувь и одежду выпускают в Калужской области?

Агентство развития бизнеса не перестает удивлять новыми идеями и проектами. И вот руководитель ведомства Стефан Перевалов взялся за разрушенную в 90-е годы легкую промышленность.

Конечно, среднее поколение отлично помнит нашу славную швейную фабрику «Калужанка», нельзя забыть и обувную «Калиту». Но сказать, что это производство абсолютно исчезло с калужской территории, нельзя, пример тому − Сухиничская швейная фабрика, в костюмы которой одеваются модники и модницы. А что же обувщики, которых по всей России – по пальцам пересчитать?

Категории граждан, отдающих предпочтение интернет-магазинам, конечно, известна фирма ROMER, обувь которой удобна, натуральна, доступна по цене и произведена в соответствии с европейскими технологиями. Но лично я, коренная калужанка, понятия не имела, что это башмачное царство прописано в двух шагах от центра города, на не очень проезжей улице Комсомольская Роща.

01.jpg

Читать подробнее...

Фото:

Лучшие сыровары России выразили благодарность калужским покупателям

[JUSTIFY]
На VI фестиваль сыра, состоявшийся в Калуге с 10 по 12 сентября в Гостином дворе, пришло более 17000 человек.

[LEFT]01.png

Читать подробнее...

Замена морю: где отдохнуть на воде в Центральной России

«Перенаселенность» южных курортов отталкивает многих туристов, мечтающих отдохнуть у моря.

озера.png

Читать подробнее...

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 184 | След.