Подать объявление

Официальный блог vdv40.ru

4 ошибки при встрече 2020 года Крысы

Чтобы задобрить Белую Металлическую Крысу и заручиться ее поддержкой на весь 2020 год, постарайтесь при праздновании Нового года (да и в течение всего года тоже) избегать четырех главных ошибок - Крысе они придутся не по душе.

ошибки.png


1. Будьте внимательны и великодушны
Равнодушие и эгоизм — самые страшные ошибки, которые можно совершить при встрече 2020 года. И если такое случится, то Крыса для вас может обернуться своей неприглядной стороной — вовсе не милой и пушистой мышкой, а злобной Шушарой, чуть не съевшей бедного Буратино. А заодно напомнить провинившимся, почему в средние века крыс считали вестниками чумы и исчадиями ада. Поэтому лучше подстраховаться — заранее составить список подарков для родных и друзей, не забывать при вручении произносить теплые слова поздравлений.

Хозяйка 2020 года Крыса ждет от нас душевной щедрости, сопереживания и понимания — проявив эти великолепные человеческие качества, мы можем заслужить кучу «плюсиков» в личную корзинку счастья, а также надеяться на помощь Крысы в трудную минуту. Даже если жизнь не будет гладкой — спасение придет обязательно. Ведь длиннохвостая хозяйка года обладает поистине магической способностью внезапно появляться в нужном месте и в нужное время, и имеет тонкое чутье, позволяющее выживать в самых экстремальных ситуациях.

2. Импровизируйте и наслаждайтесь!
Если вы будете постоянно помнить о том, что символ 2020 года Крыса — существо в высшей степени предприимчивое и к любой цели идет одной ей известным извилистым ходом, то это убережет еще от одной грубой ошибки — тщательного планирования новогоднего праздника. Крыса не терпит устоявшихся правил, поэтому настройтесь на праздничную волну и дайте празднику идти своим чередом — пусть и не совсем так, как вы предполагали.

Будьте как мышка-первопроходец, первой осваивающая теремок! Пусть динамичное новогоднее веселье расцвечивают незаурядные детали и события, появляются новые люди и впечатления — и чем больше будет происходить непредсказуемого и неожиданного в новогоднюю ночь, тем лучше!

3.Весело — не обязательно дорого!
Не путайте веселую вечернику с приемом элит-класса. Денег на ветер расчетливая и осторожная Крыса не кидает, и вряд ли оценит ваши широкие жесты. Напротив, она благоволит каждому, кто в этот год будет набивать потуже свою «подушку безопасности» и накапливать запасы.

Так что для того, чтобы провести отличный праздник в духе Белой Крысы, вовсе нет необходимости арендовать дворец, заказывать услуги мишленовского повара или приглашать звезд мировой эстрады. Придумайте игры и шарады, которые будут интересны всем присутствующим, смогут повеселить и сплотить разных людей. Это позволит создать теплую, уютную, практически семейную обстановку и обязательно понравится Крысе.

4.КрЫсота — залог веселья!
Хорошее настроение и веселая компания на Новый год — это только половина дела. Не менее важна соответствующая обстановка, создать которую поможет праздничное оформление и главный новогодний символ — красавица-елка. Причем основным трендом 2020 года станет белая или серебристая елка — в цвет года. Если к тому же вы оформите дом в соответствии с предпочтениями покровительницы 2020 года, то не только зададите правильный тон вашему празднику, но и заставите Крысу буквально пищать от восторга!

http://vdv40.ru