Подать объявление

Официальный блог vdv40.ru

Как получить пожизненную скидку 50% в месяц на сотовую связь\

Вы никогда не задумывались о том, как можно экономить на абонентской плате? Будь то сотовая связь или же ежемесячная плата за интернет.

скидка.png

Последнее время сотовые операторы повышают тарифы, при этом изменяют условия не в лучшую сторону.

Согласитесь, есть разница: платить в месяц 500 рублей или 250.

В этой статье я расскажу вам о способе экономии на сотовой связи, который проверила лично.

Доступные варианты решения:
1) получить выгодное предложение через знакомых, работающих в салонах связи;
2) поискать в интернете способ перехода на выгодный тариф;
3) действовать самому.

Первый вариант подходит не всем, т.к. не у каждого есть такие знакомые.

По второму варианту, хочу сразу предупредить, что подобных объявлений в интернете много, но запомните на всю жизнь: никогда не скидывайте предоплату незнакомым лицам и организациям в интернете, с большой долей вероятности это мошенники.

Остается третий вариант, на нем я остановлюсь подробно.

Для начала вам нужно подать заявление на переход к другому (новому) оператору. Сделать это можно через сотового оператора, отличного от того, абонентом которого вы являетесь. Для этого нужно обратиться в офис и подать заявление о переходе. Пример: на данный момент вы абонент Мегафона, тогда вам нужно обращаться в офис Билайна или МТС.

Дальше просто ждите. Процесс перехода такой: после подачи вашего заявления «новый» оператор отправляет запрос к вашему текущему (старому) оператору, а тот в свою очередь делает вам выгодное предложение, чтобы сохранить вас как клиента. Смс от старого оператора выглядит примерно так:

скидка-1.png

Содержание может немного отличаться. Весь расчет делается на то, что «старый» оператор вас не отпустит и предложит вечную скидку на услуги. Если вы соглашаетесь на предложение «старого» оператора, то переход отменяется, а вы остаетесь у своего оператора, но со значительной скидкой. Но есть один нюанс: вы потеряете деньги, которые заплатили «новому» оператору, поэтому, когда будете писать заявление о переходе, выбирайте самый дешевый тариф.

Я лично делала так два раза. Выбила 50% скидку для себя и для мужа. Дабы не быть голословной, привожу скриншот из личного кабинета: скидка-2.png

Сейчас я плачу 265 рублей вместо 530. Экономия в год: 265*12 = 3180 рублей. И это только на одного человека, таким образом можно выбить скидку для всех ваших друзей,родственников и знакомых. Нетрудно подсчитать, сколько они сэкономят на этом. Всего хорошего, экономьте с умом!

http://vdv40.ru