Подать объявление

Официальный блог vdv40.ru

Это интересно: как россияне планируют встретить Новый 2020 год?

В преддверии очередного сезона новогодних праздников многие из нас уже предвкушают долгожданный отдых, который по продолжительности и яркости впечатлений может составить достойную конкуренцию беззаботному летнему отпуску. Согласно данным независимых опросов, большинство россиян планируют провести новогодние праздники в кругу семьи или поехать к родственникам. Среди тех, кто мечтает сменить обстановку и отправиться в путешествие, наибольшим спросом пользуются экскурсионные, оздоровительные и горнолыжные туры в Ставропольский или Краснодарский край, которые можно выгодно приобрести на портале Onlinetours уже сегодня, чтобы получить дополнительные бонусы или скидку.

Это интересно_ как россияне планируют встретить Новый 2020 год.jpg
Экзотика снова в тренде

В числе наиболее востребованных направлений для зимнего отдыха экзотическое Королевство Таиланд пока удерживает уверенное первенство. На начало ноября более 17 % туристов, выразившие желание провести новогодние каникулы за рубежом, делают выбор в пользу тайских отелей, несмотря на стабильно высокий ценник и перспективу длительного перелета. Начало суровой российской зимы совпадает с установлением в чарующем Тае сухого сезона, когда показатели ртутного столбика на всех популярных курортах удерживаются на отметке +31 °C, а вода в Андаманском море стабильно прогрета до +28 °C. Это значит, что туристы, выгодно купившие комплексные путевке по ссылке <a href="https://www.onlinetours.ru/tury/thailand/v_dekabre>onlinetours.ru/tury/thailand/v_dekabre</a>, могут уверенно совмещать экскурсии и активные развлечения с расслабляющим релаксом на пляже. Еще один плюс — возможность принять участие в концертах и пышных уличных шествиях, которые тайцы ежегодно устраивают в честь празднования европейского Нового года.

Еще одно востребованное направление — ОАЭ, составляющее достойную конкуренцию Таиланду. Россияне отправляются в Эмираты не столько за солнцем и пляжем, сколько за яркими впечатлениями, обеспеченными результатами
самой амбициозной стройки века и возможностью прикоснуться к умопомрачительной роскоши. В числе туристов немало и тех, кто уже забронировал путевку в Турцию, где, как и в летний сезон, функционируют отельные комплексы, в рамках системы «все включено» предлагающие запоминающееся новогоднее приключение, а еще — с недавних пор доступна бюджетная горнолыжка. В преддверии открытия зимнего туристического сезона россияне также проявляют интерес к манящей Доминикане, атмосферной Кубе, пляжным индийским курортам и Вьетнаму.

По-настоящему новым туристическим веянием 2019 года стал сознательный отказ большинства туристов от организации новогодних каникул в Европе, обусловленный дороговизной пакетных предложений и визовыми ограничениями. В качестве альтернативы многие семьи рассматривают путешествие в Калининград, где благодаря уникальному слиянию культурных пластов можно узнать много нового и получить яркие впечатления без отрыва от национальных новогодних традиций.