Подать объявление

Официальный блог vdv40.ru

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

«Чудо-средства» для экономии топлива

Доверять ли девайсам и присадкам, снижающим расход горючего?

Топливо дорожает, а попутно активизируются компании, предлагающие препараты и устройства, которое якобы снизят расход топлива этак на треть, а то и вдвое. Ассортимент широк: от небольших девайсов до присадок к маслу. Не все подобные предложения являются чистым шарлатанством, но прежде, чем что-нибудь прикупить или залить в машину, нужно как минимум включить здравый смысл.

Читать подробнее...

Фото:

Первый авто: любовь на всю жизнь или кошмар?

Какую машину выбрать новичку

Обычно выбор самой первой машины превращается в масштабное сумасшествие. Особенно, если новоиспеченный водитель самостоятельно определяет породу своего «стального коня». Ему приходится руководствоваться советами друзей, родственников и прочих неравнодушных. Так какой же выбор оптимальный?

Читать подробнее...

Фото:

Как и зачем занижают авто?

Разбираемся в способах уменьшения клиренса

Признаюсь честно, я не являюсь поклонником искусственного занижения автомобиля. И, тем не менее, постараюсь быть полностью беспристрастным, ведь меня-то этим никто заниматься не заставляет. А действительно, для чего и с помощью чего занижают авто?

Читать подробнее...

Фото:

11 вещей, которые стоит начать делать для самого себя прямо сейчас

Для внутренней гармонии и баланса.

Жизнь коротка. Мы так часто это слышим, а задумываемся ли, что это значит? Смысл этой фразы прост: от жизни нужно получать удовольствие, не нужно тратить время на постоянное жертвование собой. Больше позитивной энергии — в этом вам помогут простые приемы, которые будут поддерживать ваш внутренний положительный заряд.

Читать подробнее...

Фото:

5 французских способов повысить самооценку

Пока американки вычисляют, на каком свидании пригласить кавалера домой, а русские девушки не выпускают из рук телефон, чтобы не пропустить сообщение от бойфренда, француженки занимаются своими делами, и при этом вокруг них всегда вьются поклонники.

Мы и Psychologies отыскали секреты этих необыкновенного шарма женщин в книге К. Д. Каллан «Француженки не спят в одиночестве».  

Читать подробнее...

Фото:
Страницы: Пред. | 1 | ... | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | След.