Подать объявление

Официальный блог vdv40.ru

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Правило 10 000 часов

Чтобы добиться успеха в определенной деятельности, необходимо потратить на это 10 000 часов.

Любопытную теорию о том, почему гениями не рождаются, а становятся, опубликовал в своей книге «Гении и аутсайдеры» журналист и социолог Малкольм Гладуэлл. Основываясь на работах психолога Андерса Эриксонона, он изучил истории успеха многих легендарных личностей и компаний, в результате чего и родилось «Правило 10 000 часов».

Читать подробнее...

Фото:

Способы тюнинговать свой автомобиль

7 простых способов тюнинговать свой автомобиль, чтобы езда на нем приносила удовольствие, а расход бензина снизился до минимального уровня.

Улучшение крутящего момента, сцепления с дорогой и прочих мелочей может вдохнуть новую жизнь даже в модель преклонного возраста. Нет, мы не предлагаем вам потратить все сбережения, собранные с таким трудом, на превращение машины в дорожного клоуна, похожего на сбежавшего из «Форсажа» статиста. Никаких спойлеров, обвесов, юбок и огней пламени, нарисованных на капоте. Ведь есть многочисленные изменения, которые вы вполне можете совершить с минимальными вложениями, а получить максимальный результат. Вот семь самых доступных методов тюнинговать автомобиль любого возраста и любой модели так, чтобы езда на нем приносила удовольствие, а расход бензина снизился до минимального уровня.

Читать подробнее...

Фото:

Вреден ли «коктейль» из разных масел?

Разбираемся в совместимости автомобильных эксплуатационных жидкостей

В последнее время моторные масла и другие жидкости принято «одобрять». Это значит, что лить в мотор можно только то, что «одобрено» фирмой-изготовителем автомобиля. Но реальность, как обычно, очень далека от маркетинговой казуистики

Читать подробнее...

Фото:

7 способов сэкономить в путешествии

1. Как купить самые дешевые билеты:
— подружитесь с агрегаторами вроде SkyScanner или AviaSales, которые предлагают так называемые «календари низких цен» — сводные таблички с ценами на перелеты в разные дни;
— не привязывайтесь к конкретным датам и бронируйте заранее, в идеале — за 2-3 месяца;
— летайте во все дни, кроме понедельника и пятницы, ранним утром и поздним вечером, так будет намного дешевле;
— билеты с пересадкой в 90% случаев стоят ощутимо дешевле прямых рейсов;
— включайте в браузере режим «инкогнито», когда смотрите предложения авиакомпаний: запомнив вас как пользователя, они будут показывать более высокие цены.

Читать подробнее...

Фото:

Что влияет на расход топлива?

Факторы топливной экономичности современных автомобилей

Среди критериев выбора автомобиля на одном из первых мест стоит расход топлива. Однако, основные факторы, влияющие на экономичность, уже давно вышли из разряда технологий двигателестроения и всё больше зависят совсем от других обстоятельств.

Читать подробнее...

Фото:
Страницы: Пред. | 1 | ... | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | След.