Подать объявление

Официальный блог vdv40.ru

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Предоплата 100%. Как россиян «разводят» в интернете с помощью фейковых брендов

Копии люксовых брендов — крайне востребованный товар, они уже потеснили оригиналы по обороту денег: «Коммерсантъ» писал о 280 млрд руб. ежегодно, тогда как легальный сегмент оценивают в 250 млрд. На популярные вещи слетелись мошенники, которые обманывают любителей бюджетного люкса.

Рассказываем схему на примере реальных историй.

На онлайн-продажи приходится 30% оборота контрафакта.

11.jpg

Читать подробнее...

Фото:

10 привычек, которые кого угодно превратят в безнадежного неудачника

Некоторым людям, кажется, всегда сопутствует удача, а другим все время не везет. Считаете, причуда судьбы? Но ученые с этим не согласны: психологи и математики способны выявить четкую закономерность между поведением человека и успехом, которого он может добиться.
Мы пытаемся попасть в любимчики фортуны. Для этого мы изучили, что делает не так классический неудачник.

Редко допускает промахи

1.jpg

Читать подробнее...

Фото:

20+ идей от тех, кто наряжает оригинальные елочки и спасает от вырубки настоящие

Красиво наряженная елка на протяжении столетий была важной частью новогодних праздников. Но все меняется, люди все чаще начинают мыслить осознанно и задумываться о том, как эта традиция влияет на экологию. Каждая елочка — это не только хвойный аромат и сентиментальные воспоминания, но и ущерб, нанесенный природе. И речь идет не только о вырубке и утилизации дерева, но и о его упаковке, транспортировке и даже выращивании, ведущем к истощению почв.

Мы фанатеем от людей, которые следуют традиции, наряжают роскошные «елочки», но при этом не страдает ни одно деревце. Просмотрев сотни блогов, мы отобрали лучшие идеи. А в конце статьи вас ждет бонус — крафтовые елочки наших читателей.

1. Лестница-чудесница

11.jpg

Читать подробнее...

Фото:

Это интересно: как россияне планируют встретить Новый 2020 год?

В преддверии очередного сезона новогодних праздников многие из нас уже предвкушают долгожданный отдых, который по продолжительности и яркости впечатлений может составить достойную конкуренцию беззаботному летнему отпуску. Согласно данным независимых опросов, большинство россиян планируют провести новогодние праздники в кругу семьи или поехать к родственникам. Среди тех, кто мечтает сменить обстановку и отправиться в путешествие, наибольшим спросом пользуются экскурсионные, оздоровительные и горнолыжные туры в Ставропольский или Краснодарский край, которые можно выгодно приобрести на портале <a href="https://www.onlinetours.ru">Onlinetours</a> уже сегодня, чтобы получить дополнительные бонусы или скидку.

Это интересно_ как россияне планируют встретить Новый 2020 год.jpg

Читать подробнее...

Восточный гороскоп на год Жёлтой Свиньи: кому повезёт в 2019-м

Гороскоп на год Жёлтой Свиньи составил астролог Михаил Чистяков.

Покровительница 2018 года Собака готовится передать эстафету своему товарищу по скотному двору – Свинье. Правда, на Востоке это знаменательное событие произойдет лишь 5 февраля, ну да нам вечно не терпится, и дружно хрюкать мы будем под бой курантов, в Новый год.

свинка.png

Читать подробнее...

Страницы: Пред. | 1 | ... | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ... | 184 | След.